Katja Wallner

Katja Wallner



Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: +49 621 156673-14
Fax: +49 621 156673-52
Mail: k.wallner@stadtmarketing-mannheim.de

Yasar
Kandemir

Yasar
Kandemir



Rechnungswesen
Tel.: +49 621 156673-31
Fax: +49 621 156673-52
Mail: y.kandemir@stadtmarketing-mannheim.de

Alexandra von Ramin

Alexandra
von Ramin



(In Elternzeit)
Leiterin Tourismusmarketing
Tel.: +49 621 156673-15
Fax: +49 621 156673-53
Mail: a.von-ramin@stadtmarketing-mannheim.de

Carolin Bison

Carolin Bison




Kommunikationsmanagerin
Tel.: +49 621 156673-22
Fax: +49 621 156673-52
Mail: c.bison@stadtmarketing-mannheim.de

Nadine Beck

Nadine Beck



Marketing
Tel.: +49 621 156673-10
Fax: +49 621 156673-53
Mail: n.beck@stadtmarketing-mannheim.de

Mona Hörner

Mona Hörner



Marketing
Tel.: +49 621 156673-11
Fax: +49 621 156673-52
Mail: m.hoerner@stadtmarketing-mannheim.de

Marie Weber

Marie Weber



Studentin der Dualen Hochschule Baden-Württemberg
Wirtschaftsförderung
Tel.: +49 621 156673-30
Fax: +49 621 156673-52
Mail: m.weber@stadtmarketing-mannheim.de

Leiter/in Tourismusmarketing

Jobs



Sie möchten Teil eines engagierten Teams mit einer starken Stadtmarke werden? Wir geben Ihnen die Möglichkeit dazu.

Irina Scharfetter

Irina
Scharfetter




Leiterin Tourismusmarketing
Tel.: +49 621 156673-15
Fax: +49 621 156673-53
Mail: i.scharfetter@stadtmarketing-mannheim.de

Miriam Prenz

Miriam Prenz



Studentin der Dualen Hochschule Baden-Württemberg
Tel.: +49 621 1566 73 30
Fax: +49 621 1566 73 52
m.prenz@stadtmarketing-mannheim.de

Lisa Randisi

Lisa Randisi



(In Elternzeit)
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +49 621 156673-21
Fax: +49 621 156673-53
Mail: l.randisi@stadtmarketing-mannheim.de

Nadja Capellmann

Nadja
Capellmann



Grafik-/ Mediadesign
Tel.: +49 621 156673-40
Fax: +49 621 156673-53
Mail: n.capellmann@stadtmarketing-mannheim.de

Ann-Kathrin Jung

Ann-Kathrin
Jung



Tourismusmarketing
Tel.: +49 621 156673-44
Fax: +49 621 156673-52
Mail: a.jung@stadtmarketing-mannheim.de

Karmen Strahonja

Karmen
Strahonja



Geschäftsführerin
Tel.: +49 621 156673-01
Fax: +49 621 156673-52
Mail: k.strahonja@stadtmarketing-mannheim.de

© Stadtmarketing Mannheim GmbH

Leben. Im Quadrat.